FSP270-RAAN3
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP270-RAAN3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP270-RAAN3
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 270W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 270 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Hersteller
FSP Technology Inc.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 8,03" x 3,45" x 1,63" (204,0mm x 87,6mm x 41,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Spannung - Ausgang
24V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
11,25A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
270 W