FSP270-RFAN3
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP270-RFAN3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP270-RFAN3
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 270W
Detaillierte Beschreibung
48V 270 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 8,03" x 3,45" x 1,63" (204,0mm x 87,6mm x 41,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
48V
Strom - Ausgang (max.)
5,62A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
270 W