FSP300-50AEB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP300-50AEB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP300-50AEB
Beschreibung
AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ATX AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V 12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
16 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
25 A
Serie
Strom - Ausgang 4
0.3 A
Verpackung
Box
Leistung (W)
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
ATX
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 5,52" x 3,39" (150,1mm x 140,2mm x 86,1mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Spannung - Ausgang 4
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
19 A