FSP900-50REB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP900-50REB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP900-50REB
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 900W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Front-End AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
20 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
75 A
Serie
Strom - Ausgang 4
500 mA
Verpackung
Box
Leistung (W)
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
Front-End
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Montagetyp
Gestellmontage
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,49" x 5,91" x 3,39" (190,0mm x 150,0mm x 86,0mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Spannung - Ausgang 4
-12V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
20 A