UEZGUI-1788-43WQR-BA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Future Designs Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 263.92500
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Future Designs Inc.
Vorrätig: 45
Stückpreis : Fr. 218.12000
Datenblatt
Resistiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
UEZGUI-1788-43WQR-BA
DigiKey-Teilenr.
622-1062-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UEZGUI-1788-43WQR-BA
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Hersteller
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 54,00mm