UEZGUI-1788-56VI-BA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Future Designs Inc.
Vorrätig: 10
Stückpreis : Fr. 229.81000
Datenblatt
Resistiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI 5,6" (142,24mm) 640 x 480 (VGA)
UEZGUI-1788-56VI-BA
DigiKey-Teilenr.
622-1060-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UEZGUI-1788-56VI-BA
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.6"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
5,6" (142,24mm)
Sichtbereich
B x H: 112,01mm x 84,58mm