FFC2B35-10-T
DigiKey-Teilenr.
2073-FFC2B35-10-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-FFC2B35-10-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-FFC2B35-10-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFC2B35-10-T
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FFC2B35-10-T Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gerade, Verjüngt
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Zinn
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
10
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,4A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,079" (2,00mm)