GTM96700-B4005-F(R)
GTM96700-B4005-F(R)
GTM96700-B4005-F(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-GTM96700-B4005-F(R)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTM96700-B4005-F(R)
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
4 kV
Herst.
Effizienz
0,89
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,00" (101,6mm x 50,8mm x 25,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, EAC, ETL, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI
Spannung - Ausgang 1
5V
Standards
60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
8 A