TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1225-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CE1500CCP-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 18 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR9CE1500CCP-N(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
72" (1,83m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,97" x 3,17" x 1,22" (50,0mm x 80,6mm x 31,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
BSI, CB, CE, CCC, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
Leistung (W)
18 W