TR9CI3750LCPIMR6BLPS_view2
TR9CI3750LCPIMR6BLPS
TR9CI3750LCPIMR6BLPS
DigiKey-Teilenr.
1939-1281-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CI3750LCPIMR6BLPS
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Detaillierte Beschreibung
24V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CI3750LCPIMR6BLPS Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,88" x 2,47" x 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W