TR9CI750CCP-IMR6B
TR9CI750CCP-IMR6B
TR9CI750CCP-IMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1289-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CI750CCP-IMR6B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
Detaillierte Beschreibung
24V 18 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CI750CCP-IMR6B Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,43" x 1,85" x 1,26" (87,0mm x 47,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CCC, CE, cETLus, cULus, EAC, ETL, FCC, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
750mA
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
18 W