TR9CR3214T00IMR6BLPS
TR9CR3214T00IMR6BLPS
DigiKey-Teilenr.
1939-1956-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CR3214T00IMR6BLPS
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 90W
Detaillierte Beschreibung
28V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CR3214T00IMR6BLPS Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlsteckerkit, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,88" x 2,47" x 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Spannung - Ausgang
28V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
3,21A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W