TR9CX3750CCPIMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1790-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CX3750CCPIMR6B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 180W
Detaillierte Beschreibung
48V 180 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CX3750CCPIMR6B Modelle
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,95" x 2,91" x 1,58" (176,5mm x 74,0mm x 40,0mm)
Spannung - Ausgang
48V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Standards
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
180 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)