TR9CZ4730L9PCIMR6LPS
DigiKey-Teilenr.
1939-1957-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CZ4730L9PCIMR6LPS
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Detaillierte Beschreibung
19V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CZ4730L9PCIMR6LPS Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,88" x 2,47" x 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
4,73A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W