WR9QE2080CR9-N-MED(R
DigiKey-Teilenr.
1939-WR9QE2080CR9-N-MED(R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9QE2080CR9-N-MED(R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 25 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2,08A
Hersteller
GlobTek, Inc.
Leistung (W)
25 W
Serie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
72" (1,83m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
Spannung - Ausgang
12V