WR9QI250LCPNAIMR6B
WR9QI250LCPNAIMR6B
WR9QI250LCPNAIMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1564-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9QI250LCPNAIMR6B
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
Detaillierte Beschreibung
24V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR9QI250LCPNAIMR6B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,71" x 2,91" x 1,45" (43,5mm x 74,0mm x 36,8mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
BSI, CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
250mA
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
6 W