G65P06D5
DigiKey-Teilenr.
3141-G65P06D5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3141-G65P06D5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3141-G65P06D5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G65P06D5
Beschreibung
P60V,RD(MAX)<18M@-10V,VTH-2V~-3V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 60 V 65 A (Tc) 104W (Tc) Oberflächenmontage 8-DFN (4,9x5,75)
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 20A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
75 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6138 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
104W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN (4,9x5,75)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V