GT016N10TL
DigiKey-Teilenr.
3141-GT016N10TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3141-GT016N10TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3141-GT016N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT016N10TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 362A TOLL-8
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 362A (Tc) 450W (Tc) Oberflächenmontage TOLL-8L
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,6mOhm bei 15A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
165 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10037 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
450W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TOLL-8L
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V