BZT52B12 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZT52B12 |
Beschreibung | DIODE ZENER 12V 500MW SOD123 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 12 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 25 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 8 V |
Serie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±2% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123 |
Leistung - Max. 500 mW |