BZX84B5V1
DigiKey-Teilenr.
4786-BZX84B5V1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-BZX84B5V1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-BZX84B5V1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B5V1
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Leistung - Max.
350 mW
Herst.
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 2 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±2%