GSEPD15B0005
DigiKey-Teilenr.
4786-GSEPD15B0005TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-GSEPD15B0005CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-GSEPD15B0005DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSEPD15B0005
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 35VC 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35V (typisch) Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Anwendungen
DVI, Ethernet, HDMI, USB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,05pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35V (typisch)