GSEZ5U045
DigiKey-Teilenr.
4786-GSEZ5U045TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-GSEZ5U045CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-GSEZ5U045DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSEZ5U045
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM 20VC DFN1006
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20V Klemme 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DFN1006
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
120W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
DVI, HDMI, USB
Typ
Zener
Kapazität bei Frequenz
0,45pF bei 1MHz
Unidirektionale Kanäle
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
6V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20V