1414N4PHS16O6
DigiKey-Teilenr.
1414N4PHS16O6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1414N4PHS16O6
Beschreibung
BOX S STL NATURAL 16"L X 14"W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kasten Metall, Edelstahl Natürlich Klappbare Tür, Deckel L x B: 16,000" x 14,000" (406,40mm x 355,60mm) X 6,000" (152,40mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1414N4PHS16O6 Modelle
Kategorie
Design
Klappbare Tür, Deckel
Herst.
Material
Serie
Farbe
Natürlich
Verpackung
Box
Dicke
14 Gauge
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Innere Platten
Behälterart
Kasten
Klassifizierung
Größe / Dimension
L x B: 16,000" x 14,000" (406,40mm x 355,60mm)
Lieferinformationen
Versendet von DigiKey
Höhe
6,000" (152,40mm)
Gewicht
26 lbs (11,8 kg)
Fläche (L x B)
224in² (1445cm²)