1598GSGYPBK
1598GSGYPBK
1598GSGYPBK
DigiKey-Teilenr.
HM4079-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1598GSGYPBK
Beschreibung
BOX PLAS BLK/GRY 9.83"L X 6.26"W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kasten ABS Schwarz, Grau Geteilte Seiten und Endelement(e) L x B: 9,831" x 6,260" (249,71mm x 159,00mm) X 2,953" (75,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1598GSGYPBK Modelle
Kategorie
Fläche (L x B)
61,5in² (397cm²)
Herst.
Design
Geteilte Seiten und Endelement(e)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz, Grau
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kartenführungen, Platinenhalterungen
Behälterart
Kasten
Klassifizierung
Größe / Dimension
L x B: 9,831" x 6,260" (249,71mm x 159,00mm)
Lieferinformationen
Versendet von DigiKey
Höhe
2,953" (75,00mm)