1598PLABK
DigiKey-Teilenr.
1598PLABK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1598PLABK
Beschreibung
PANEL END USE WITH 1598A SERIES
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kunststoff Panel, Ende L x B x H: 3,406" x 1,142" x 0,065" (86,51mm x 29,01mm x 1,65mm) Schwarz
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie 1598A
Hersteller
Hammond Manufacturing
Größe / Dimension
L x B x H: 3,406" x 1,142" x 0,065" (86,51mm x 29,01mm x 1,65mm)