G125-2042696L0
G125-2042696L0
Harwin’s Company Overview
G125-2042696L0
DigiKey-Teilenr.
952-2501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-2042696L0
Beschreibung
CONN RCPT HSG 26POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-2042696L0 Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Vergusswand
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,049" (1,25mm)