G125-3042096L0
G125-3042096L0
Harwin’s Company Overview
G125-3042096L0
DigiKey-Teilenr.
952-2506-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-3042096L0
Beschreibung
CONN HDR HSG 20POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Steckleiste 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-3042096L0 Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Herst.
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Vergusswand
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,049" (1,25mm)