G125-3042096L4
G125-3042096L4
Harwin’s Company Overview
G125-3042096L4
DigiKey-Teilenr.
952-2507-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-3042096L4
Beschreibung
CONN HDR HSG 20POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Steckleiste 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-3042096L4 Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Merkmale
Vergusswand
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,049" (1,25mm)