G125-3242696M1
G125-3242696M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3242696M1
DigiKey-Teilenr.
952-3685-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-3242696M1
Beschreibung
CONN PLUG HSG 26POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
26 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Grün 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-3242696M1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Gewindeeinsätze
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)