G125-MH13405L1P
G125-MH13405L1P
Harwin’s Company Overview
G125-MH13405L1P
DigiKey-Teilenr.
952-2701-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MH13405L1P
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 34 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MH13405L1P Modelle
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,219" (5,56mm)
Verpackung
Streifen
Merkmale
Platinenverriegelung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V