G125-MS12005L3R
DigiKey-Teilenr.
952-G125-MS12005L3RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-G125-MS12005L3RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-G125-MS12005L3RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MS12005L3R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MS12005L3R Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,193" (4,90mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm