KA1-3010498M5
DigiKey-Teilenr.
952-KA1-3010498M5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KA1-3010498M5
Beschreibung
CONN PLUG HSG 4POS 8.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,335" (8,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KA1-3010498M5 Modelle
Montagetyp
Frei hängend
Herst.
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Verpackung
Tasche
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Nivellierschrauben
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Kontakttyp
Steckverbinder, Leistung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,335" (8,50mm)