M20-7851046
DigiKey-Teilenr.
952-1914-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M20-7851046
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M20-7851046 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1000V
Raster - Paarung
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)