M40-3100645R
DigiKey-Teilenr.
952-1666-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-1666-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-1666-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M40-3100645R
Beschreibung
CONN RCPT 12POS 0.039 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Buchse Steckverbinder 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M40-3100645R Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,089" (2,26mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4,25mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A
Raster - Paarung
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T, glasgefüllt
Reihenabstand - Paarung
0,039" (1,00mm)