M50-3001545
M50-3001545
Harwin’s Company Overview
M50-3001545
DigiKey-Teilenr.
952-1721-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3001545
Beschreibung
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD PCB
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3001545 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,173" (4,40mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,094" (2,40mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,4mm, 6,08mm, 9,37mm
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A
Raster - Paarung
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Medizin, Telekommunikation
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)