M50-3152542
DigiKey-Teilenr.
952-1376-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3152542
Beschreibung
CONN RCPT 50POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3152542 Modelle
Isolationshöhe
0,087" (2,20mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,2mm, 3,9mm, 4,6mm, 5,3mm, 7,2mm, 8,6mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung
Nennstrom (Ampere)
1A
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)