S01-40150600
DigiKey-Teilenr.
952-S01-40150600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S01-40150600
Beschreibung
RF SHIELD 40X15X6MM 0.3MM THICK
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Abdeckung 0,591" (15,00mm) X 1,575" (40,00mm) Nicht belüftet Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S01-40150600 Modelle
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,236" (6,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge - Insgesamt
1,575" (40,00mm)
Verpackung
Box
Breite - gesamt
0,591" (15,00mm)