S7191-45R
DigiKey-Teilenr.
952-2739-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-2739-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-2739-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S7191-45R
Beschreibung
RFI SHLD FINGER PHOS GOLD SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RFI Abschirmungssteg Phosphor-Bronze Gold Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S7191-45R Modelle
Kategorie
Höhe
0,197" (5,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Material
Phosphor-Bronze
Serie
Beschichtung
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beschichtung - Dicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungsmethode
Lötverbindung
Typ
Abschirmungssteg
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Breite
0,118" (3,00mm)
Basis-Produktnummer
Länge
0,177" (4,50mm)