ZE05-16DS-HU/R
DigiKey-Teilenr.
26-ZE05-16DS-HU/R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZE05-16DS-HU/R
Beschreibung
CONN PLUG HSG 16POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZE05-16DS-HU/R Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,079" (2,00mm)