20535-020E-02 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20535-020E-02 |
Beschreibung | EVAFLEX 5-VS 20P |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Höhe über Platine 0,075" (1,90mm) |
Hersteller I-PEX | Verriegelungsfunktion Automatische Verriegelung |
Serie | Typ der Kabelenden Gekerbt |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold |
Flachbandtyp FFC, FPC | Gehäusematerial Flüssigkristallpolymer (LCP) |
Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig | Aktuatormaterial Flüssigkristallpolymer (LCP) |
Steckverbinder-/Kontakttyp Kontakte, von oben | Merkmale EMI-geschirmt, Lötmittelrückhaltung |
Anzahl der Positionen 20 | Nennspannung 200V |
Raster 0,020" (0,50mm) | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Abschluss Lötverbindung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
FFC-, FCB-Dicke 0,33mm | Gehäusefarbe Schwarz |