20682-040E-02
DigiKey-Teilenr.
5378-20682-040E-02TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5378-20682-040E-02CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5378-20682-040E-02DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20682-040E-02
Beschreibung
CABLINE-CA II RECEPTACLE 40P
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Positionen Buchse Steckverbinder 0,016" (0,40mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
1,18µin (0,030µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,032" (0,82mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Abgeschirmt, Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V AC