82652-100B-02-D
DigiKey-Teilenr.
5378-82652-100B-02-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
82652-100B-02-D
Beschreibung
CABLINE-CA HARNESS 40P 40AWG, 10
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker an Stecker 0,328' (100,00mm, 3,94")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,016" (0,40mm)
Hersteller
I-PEX
Länge
0,328' (100,00mm, 3,94")