77DA-12-12
DigiKey-Teilenr.
2882-77DA-12-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77DA-12-12
Beschreibung
AC/AC WALL MNT ADAPTER 12VAC 1A
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V AC 1A AC/AC Extern Wandmontage Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Spannung - Ausgang
12V AC
Hersteller
Ideal Power Ltd.
Strom - Ausgang (max.)
1A
Serie
Leistung (W)
12 W
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Form
Wandmontage
Größe / Dimension
L x B x H: 3,03 x 1,93 x 1,57" (77,0 x 49,0 x 40,0mm)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Spannung - Eingang
120V AC