2ED020I12F2XUMA1
DigiKey-Teilenr.
2ED020I12F2XUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2ED020I12F2XUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2ED020I12F2XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2ED020I12F2XUMA1
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDG DSO36-58
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Gate-Treiber IC Invertierend, Nicht invertierend PG-DSO-36-58
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2ED020I12F2XUMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
1,5V, 3,5V
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
2A, 2A
Serie
Eingangstyp
Invertierend, Nicht invertierend
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
1200 V
Status der Komponente
Aktiv
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
30ns, 50ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanaltyp
Unabhängig
Gehäuse / Hülle
36-BSSOP (0,295", 7,50mm Breite), 32 Anschlüsse
Anzahl der Treiber
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-DSO-36-58
Gattertyp
IGBT
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
13V bis 20V