BAS4006WH6327XTSA1
DigiKey-Teilenr.
448-BAS4006WH6327XTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-BAS4006WH6327XTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-BAS4006WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS4006WH6327XTSA1
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 40V 120MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsameAnoden 40 V 120mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Infineon Technologies
Umkehrerholungszeit (trr)
100 ps
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V