BAS7004WH6327XTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAS7004WH6327XTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS7004WH6327XTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS7004WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS7004WH6327XTSA1
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
EDA/CAD-Modelle
BAS7004WH6327XTSA1 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Infineon Technologies
Umkehrerholungszeit (trr)
100 ps
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA