BFP450H6433XTMA1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.39000
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 2’980
Stückpreis : Fr. 0.42000
Datenblatt
onsemi
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MACOM Technology Solutions
Vorrätig: 20
MACOM Technology Solutions
Vorrätig: 20
HF-Transistor NPN 5V 100mA 24GHz 450mW Oberflächenmontage PG-SOT343-3D
BFP450H6433XTMA1
DigiKey-Teilenr.
448-BFP450H6433XTMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFP450H6433XTMA1
Beschreibung
RF TRANS NPN 5V 24GHZ PG-SOT-343
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Max.
450mW
Hersteller
Infineon Technologies
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
60 bei 50mA, 4V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Transistor-Typ
NPN
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
5V
Gehäuse / Hülle
SC-82A, SOT-343
Frequenz - Übergang
24GHz