BSC094N06LS5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-BSC094N06LS5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-BSC094N06LS5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-BSC094N06LS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC094N06LS5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CHANNEL 60V 47A 8TDSON
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 47 A (Tc) 36W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-6
EDA/CAD-Modelle
BSC094N06LS5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 14µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
9.4 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1300 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.)
36W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-6
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,4mOhm bei 24A, 10V