BSC117N08NS5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC117N08NS5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC117N08NS5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC117N08NS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC117N08NS5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 49A TDSON
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 49 A (Tc) 2,5W (Ta), 50W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-7
EDA/CAD-Modelle
BSC117N08NS5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 22µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
18 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1300 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 50W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-7
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,7mOhm bei 25A, 10V