F48MR12W2M1HB70BPSA1
DigiKey-Teilenr.
448-F48MR12W2M1HB70BPSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F48MR12W2M1HB70BPSA1
Beschreibung
LOW POWER EASY
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 100A 20mW Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F48MR12W2M1HB70BPSA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12mOhm bei 100A, 18V
Hersteller
Infineon Technologies
Vgs(th) (max.) bei Id
5,15V bei 40mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
297nC bei 18V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
8800pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
20mW
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
4 N-Kanal (Vollbrücke)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
100A